ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!
РУССКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А. С. ПУШКИНА ПРОДОЛЖАЕТ ЗАПИСЬ УЧЕНИКОВ НА НОВЫЙ 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД.
ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПОСЕЩЕНИЕ ВАШИМ РЕБЁНКОМ НАШЕЙ ШКОЛЫ В 2019 ГОДУ, СООБЩИТЕ НАМ ОБ ЭТОМ УЖЕ СЕЙЧАС, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ.

Мы вас не зазываем в свою школу, мы предлагаем подумать.

Вас беспокоит возможность утраты вашим ребёнком русского языка? Хотите, чтобы он свой русский язык улучшил/сохранил/развил? Тогда приходите к нам, мы поможем!

Вы уверены, что русский у ребёнка никуда не денется, наоборот, нужно налечь на английский? Поверьте, вы ошибаетесь! Английский придёт и станет первым. А вот о русском надо обязательно позаботиться!

Почему к нам? Наша школа не бизнес. Мы не преследуем каких-то меркантильных целей. Но мы уверены в важности и необходимости дела, которым занимаемся и думаем, что судя по откликам и результатам наших учеников, мнениям и оценкам, высказываемым их родителями, делаем это своё дело хорошо.
Наши учителя-профессионалы с большим опытом работы, у наших выпускников из года в год блестящие результаты, у нас масса интересных событий, помогающих сохранять и развивать русский, обучение у нас способствует успешной учёбе в основной школе. Подумайте и приходите!

В этом году, раньше чем обычно, мы решили начать формировать списки классов для будущего года – хочется иметь больше времени для учёта всех нюансов с тем, чтобы встретить новый, юбилейный для нашей школы учебный год (в 2019 школе исполняется 25 лет!) с чётким представлением о числе учебных групп, количестве учеников в каждой из них, уровне владения ребятами русским языком, о том, какие учебные материалы нам необходимо приобрести в дополнение к уже имеющимся, какие предметы предложить в каждой группе и т. д.
Не исключено, что нам могут понадобиться и дополнительные учителя, а поскольку поиск и отбор кандидатов всегда требует много времени, нам бы хотелось знать нужны они нам будут или нет уже сейчас. Кроме того, нашим учителям необходимо время, чтобы поработать над своими учебными программами уже зная заранее, на кого конкретно они должны быть рассчитаны.

В силу всего вышесказанного, мы обращаемся к вам с просьбой уже сейчас записывать ваших детей в нашу школу.

Возможо, что в некоторых случаях будет иметь смысл привести детей к нам сейчас, в 4-ой четверти, не дожидаясь нового учебного года, чтобы дать им время лучше адаптироваться, привыкнуть, приобрести друзей и всем вместе отпраздновать Новый год (новогодний праздник в школе состоится 15 декабря).

Особо хочу сказать о тех, кто учится сейчас в 9-10 классах основной школы и хотел бы в дальнейшем готовиться к  экзаменам по русскому языку именно у нас. Годичный цикл подготовки 10-классников по программе Russian Stage 2 в нашей школе начинается с 4-ой четверти этого года и продолжится в следующем году. Экзамены ребята будут сдавать в начале 4-ой четверти 2019 года. Присоединяйтесь не откладывая!

Пишите или звоните нам, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы.

Добро пожаловать в РУССКУЮ ШКОЛУ ИМЕНИ А. С. ПУШКИНА!