Расписание уроков

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ВТОРУЮ ЧЕТВЕРТЬ 2017 ГОДА

Подготовительные группы 1 – 3

  1 группа 2 группа (делится на 2 подгруппы) 3 группа (делится на 2 подгруппы)
10.00-

10.45

Игровые занятия

 

 

 

 

Елeна Владимировна

Русский язык

Чтение

Математика

Ирина Евгеньевна

Русский язык

Чтение

Математика

Татьяна Анатольевна

Русский язык

Чтение

Математика

Светлана Артуровна

РКИ

(Русский как

иностранный)

Ирина Георгиевна

10.45-

11.30

11.50-

12.35

Ручной труд

Татьяна Анатольевна

Музыка

Ольга Юрьевна

12.35-

1.20

Музыка

Ольга Юрьевна

Ручной труд

Светлана Артуровна

Учителя: И. Асташова, Е. Дубоделова, Т. Мурашова, С. Сивинская, О. Стрижак, И. Фёдорова.

Группы начальной школы 4 – 9

  4 группа 5 группа 6 группа 7 группа 8 группа (делится на

2 подгруппы)

9 группа 12 (англ.) группа
10.00-

10.45

Музыка

Ольга

Юрьевна

Чтение

Вера

Геннадьевна

Русский язык

Инна

Александровна

Математика

Елена

Александровна и

Литература

Наталья

Сергеевна

Литература

Юлия

Евгеньевна

 
10.45-

11.30

Русский язык

Инна

Александровна

Чтение

Вера

Геннадьевна

Музыка

Ольга

Юрьевна

ЛитератураНаталья

Сергеевна и 

МатематикаЕлена

Александровна

История

Владимир

Ионович

 
11.50-

12.35

Математика

Инна

Александровна

Окружающий
мир

Вера

Геннадьевна

Русский язык

Светлана

Артуровна

Математика

Елена

Александровна

Русский язык

Наталья

Сергеевна

Русский язык

Галина

Сергеевна

Математика

Фаина

Григорьевна

РКИ

(Русский как

иностранный)

Ирина

Георгиевна

12.35-

1.20

Окружающий мир

Вера

Геннадьевна

Русский язык

Татьяна

Анатольевна

Математика

Инна

Александровна

Окружающий мир

Елена

Александровна

География

Владимир

Ионович

Русский язык

Галина

Сергеевна

РКИ

(Русский как

иностранный)

Ирина

Георгиевна

1.45-

2.30

Чтение

Инна

Александровна

Математика

Светлана

Артуровна

Окружающий
мир

Елена

Александровна

Чтение

Елeна

Владимировна

Музыка

Ольга

Юрьевна

Русский язык

Галина

Сергеевна

 

Учителя: И. Бычкова-Докинг, Е. Дубоделова, Н. Зарина, Г. Золотарёва, В. Кантер, Ф. Кантер, Ю. Котова, В. Матвеева, Т. Мурашова, Е. Редькина, С. Сивинская, О. Стрижак, И. Фёдорова.

Группы старшей школы 10 – 11

  10 группа (делится на 2 подгруппы) 11 группа (делится на 2 подгруппы) 12 (англ.) группа
10.00-

10.45

История

Владимир Ионович

Русский язык

Stage 2

Галина Сергеевна

Русский язык

Stage 1

Фаина Григорьевна

 
10.45-

11.30

Литература

 Юлия Евгеньевна

Русский язык

Stage 2

Галина Сергеевна

Русский язык

Stage 1

Фаина Григорьевна

 
11.50-

12.35

Русский язык

 Юлия Евгеньевна

История

Владимир Ионович

РКИ

(Русский как

иностранный)

Ирина Георгиевна

12.35-

1.20

Математика

Фаина Григорьевна

Литература

Юлия Евгеньевна

РКИ

(Русский как

иностранный)

Ирина Георгиевна

1.45-

2.30

Русский язык

Фаина Григорьевна

Русский язык

Юлия Евгеньевна

История искусства

Владимир Ионович

 

Учителя: Г. Золотарёва, В. Кантер, Ф. Кантер, Ю. Котова, И. Фёдорова