Совет школы

 Правление (Management Committee).

Светлана Петрова, Председатель Совета

Владимир Кантер, директор школы
Фаина Кантер, секретарь Совета, зам. директора и SACE координатор школы
Елена Редькина, казначей
Андрей Урусов, ответственный за связь с общественностью.

Члены Совета:

Елена Барати, Анна Бердашкевич, Рената Богодухова, Юлия Бутонова, Инна Бычкова-Докинг, Ольга Власова, Максим Ганулич, Сергей Гордиенко, Зоя Гречкосий, Елена Дубоделова,
Елена Задарновская, Наталья Зарина, Галина Золотарёва, Мария Клименчук, Анна Кострова, Юлия Котова, Ольга Кэррол, Камилла Махкамова, Светлана Миняева, Светлана Никонова, Вероника Ноблет, Евгений Радзиевский, Татьяна Радзиевская, Наталья Самбиасе, Светлана Сивинская, Ольга Стрижак, Оксана Сыроежкина-Пуре, Ирина Фёдорова, Евгений Харабаш, Екатерина Шипова-Бэлл.

Педагогический совет

Рената Богодухова, педагог школы
Инна Бычкова-Докинг, педагог школы, школьный психолог
Елена Дубоделова, педагог школы, руководитель факультатива народного творчества «Хоровод»
Наталья Зарина, педагог школы, её библиотекарь
Галина Золотарёва, педагог школы
Владимир Кантер, педагог школы, её директор, руководитель театральной студии
Фаина Кантер, педагог школы, секретарь Совета, зам. директора и SACE Координатор школы
Юлия Котова, педагог школы
Светлана Миняева, педагог школы, руководитель студии кукольного театра
Елена Редькина, педагог школы, её казначей, руководитель математического кружка
Наталья Бровцына-Самбиасе, педагог школы, её логопед/дефектолог
Светлана Сивинская, педагог школы
Ольга Стрижак, педагог школы
Ирина Фёдорова, педагог школы

Родительский комитет

(родители, имеющие несколько детей представляют, как правило, группу только одного ребёнка, по их выбору).

Вероника Розбицкая-Ноблет, Евгений Харабаш – 2 группа
Екатерина Шипова-Бэлл, Светлана Никонова – 3 группа
Зоя Гречкосий, Оксана Сыроежкина-Пуре – 4 группа
Камилла Махкамова, Татьяна Радзиевская – 5 группа
Мария Клименчук, Максим Ганулич – 6 группа
Анна Кострова, Ольга Власова – 7 группа
Анна Бердашкевич и Сергей Гордиенко – 8 группа
Юлия Бутонова и Ольга Кэррол – 9 группа
Светлана Петрова – 10 группа
Евгений Радзиевский, Елена Задарновская – 11 группа
Андрей Урусов – 12 группа
Елена Барати – 13 группа