Совет школы

 Правление (Management Committee).

Светлана Петрова, Председатель Совета

Владимир Кантер, директор школы
Фаина Кантер, секретарь Совета, зам. директора и SACE координатор школы
Елена Редькина, казначей
Андрей Урусов, ответственный за связь с общественностью.

Члены Совета:

Елена Барати, Анна Бердашкевич, Юлия Бутонова, Инна Бычкова-Докинг, Ольга Власова, Максим Ганулич, Сергей Гордиенко, Зоя Гречкосий, Елена Дубоделова,
Елена Задарновская, Наталья Зарина, Галина Золотарёва, Мария Клименчук, Анна Кострова, Юлия Котова, Ольга Кэррол, Вера Матвеева, Камилла Махкамова, Светлана Никонова, Вероника Ноблет,
Ульяна Попова, Евгений Радзиевский, Татьяна Радзиевская, Наталья Самбиасе, Светлана Сивинская, Наталья Соколова, Ольга Стрижак, Оксана Сыроежкина-Пуре, Ирина Фёдорова, Евгений Харабаш, Екатерина Шипова-Бэлл.

Педагогический совет

Инна Бычкова-Докинг, педагог школы, школьный психолог
Елена Дубоделова, педагог школы, руководитель факультатива народного творчества «Хоровод»
Наталья Зарина, педагог школы, её библиотекарь
Галина Золотарёва, педагог школы
Владимир Кантер, педагог школы, её директор, руководитель театральной студии
Фаина Кантер, педагог школы, секретарь Совета, зам. директора и SACE Координатор школы
Юлия Котова, педагог школы
Вера Матвеева, педагог школы
Елена Редькина, педагог школы, её казначей, руководитель математического кружка
Наталья Бровцына-Самбиасе, педагог школы, её логопед/дефектолог
Светлана Сивинская, педагог школы
Наталья Соколова, педагог школы, руководитель факультатива драмы/кукольного театра
Ольга Стрижак, педагог школы
Ирина Фёдорова, педагог школы

Родительский комитет

(родители, имеющие несколько детей представляют, как правило, группу только одного ребёнка, по их выбору).

Ульяна Попова – 1 группа
Вероника Розбицкая-Ноблет, Евгений Харабаш – 2 группа
Екатерина Шипова-Бэлл, Светлана Никонова – 3 группа
Зоя Гречкосий, Оксана Сыроежкина-Пуре – 4 группа
Камилла Махкамова, Татьяна Радзиевская – 5 группа
Мария Клименчук, Максим Ганулич – 6 группа
Анна Кострова, Ольга Власова – 7 группа
Анна Бердашкевич и Сергей Гордиенко – 8 группа
Юлия Бутонова и Ольга Кэррол – 9 группа
Светлана Петрова – 10 группа
Евгений Радзиевский, Елена Задарновская – 11 группа
Андрей Урусов – 12 группа
Елена Барати – 13 группа