Совет школы

 Правление (Management Committee).

Светлана Петрова, Председатель Совета

Владимир Кантер, директор школы
Фаина Кантер, секретарь Совета, зам. директора и SACE координатор школы
Галина Золотарёва, казначей
Андрей Урусов, ответственный за связь с общественностью.

Члены Совета:

Лариса Аксёнова, Рустем Алмасов, Ирина Асташова, Елена Барати, Анна Бердашкевич, Алёна Богатырёва, Юлия Бутонова, Инна Бычкова-Докинг, Ольга Власова,
Татьяна Глушкова, Сергей Гордиенко, Зоя Гречкосий, Светлана Дубовик, Елена Дубоделова, Елена Задарновская, Мария Клименчук, Анна Кострова, Юлия Котова,
Вера Матвеева, Камила Махкамова, Светлана Никонова, Евгений Радзиевский, Татьяна Радзиевская, Наталья Родионова, Наталья Самбиасе, Светлана Сивинская,
Ольга Соломеина, Лариса Стамова, Ольга Стрижак, Екатерина Тищенко, Ирина Фёдорова, Татьяна Фёдорова, Екатерина Шипова-Бэлл.

1) Педагогический совет

Лариса Аксёнова, педагог школы, руководитель математического кружка
Ирина Асташова, педагог школы, руководитель студий кукольного театра
Инна Бычкова-Докинг, педагог школы, школьный психолог
Елена Дубоделова, педагог школы, руководитель факультатива народного творчества «Хоровод»
Галина Золотарёва, педагог школы, её казначей
Владимир Кантер, педагог школы, её директор, руководитель театральной студии
Фаина Кантер, педагог школы, секретарь Совета, зам. директора и SACE Координатор школы
Юлия Котова, педагог школы
Вера Матвеева, педагог школы
Наталья Бровцына-Самбиасе, педагог школы, её логопед/дефектолог
Светлана Сивинская, педагог школы
Ольга Стрижак, педагог школы
Екатерина Тищенко, педагог школы
Ирина Фёдорова, педагог школы

2) Родительский комитет

(родители, имеющие несколько детей представляют, как правило, группу только одного ребёнка, по их выбору).

Наталья Родионова – 1 гр.
Рустем Алмасов, Светлана Дубовик, Лариса Стамова, Татьяна Фёдорова – 2 гр.
Татьяна Глушкова – 3 гр.
Екатерина Шипова-Бэлл, Светлана Никонова – 4 гр.
Зоя Гречкосий, Елена Барати – 5 гр.
Камилла Махкамова, Татьяна Радзиевская – 6 гр.
Мария Клименчук– 7 гр.
Анна Кострова, Ольга Власова – 8 гр.
Анна Бердашкевич, Сергей Гордиенко – 9 гр.
Юлия Бутонова, Андрей Урусов – 10 гр.
Светлана Петрова – 11 гр.
Евгений Радзиевский, Елена Задарновская, Алёна Богатырёва – 12 гр.
Ольга Соломеина – 13 гр.

Спасибо, уже видел(а)
Приглашаем Вас посетить специальную страничку на нашем веб-сайте, посвященную юбилейному 2019-му году.