Учителя

Ниже – краткая информация о работающих в школе педагогах. Более подробные сведения о них и программах их работы на текущий год можно получить посетив персональную страничку каждого учителя.

Ниже - краткая информация о работающих в школе педагогах. Более подробные сведения о них и программах их работы на текущий год можно получить посетив персональную страничку каждого учителя.
Лариса Николаевна Аксёнова
Преподаватель математики, введения в историю и географию и начал естествознания (предмет "Окружающий мир"), руководитель математического кружка
Подробнее
Ирина Евгеньевна Асташова
Преподаватель русского языка и литературы, специалист дошкольного образования и педагог начальных классов, преподаватель художественного творчества/ручного труда, руководитель кукольного театра при школе.
Подробнее
Наталья Николаевна Бровцына-Самбиазе
Специалист дошкольного образования, преподаватель начальных классов, преподаватель художественного творчества/ручного труда, школьный логопед и дефектолог
Подробнее
Инна Александровна Бычкова-Докинг
Педагог начальных классов, преподаватель русского языка, литературы и математики, школьный психолог
Подробнее
Елена Владимировна Дубоделова
Методист-консультант по дошкольному образованию, детский психолог, преподаватель литературы, руководитель студии народного творчества "Хоровод"
Подробнее
Галина Сергеевна Золотарёва
Преподаватель русского языка и литературы, преподаватель русского языка по программам Russian Stage 1 и Russian Stage 2.
Подробнее
Владимир Ионович Кантер
Директор школы, преподаватель русского языка и литературы, всемирной истории, истории России и истории искусства, руководитель театральной студии при школе.
Подробнее
Фаина Григорьевна Кантер
Заместитель директора, SACE Координатор школы, преподаватель русского языка по программам Russian Stage 1 и Russian Stage 2, преподаватель математики.
Подробнее
Ольга Олеговна Кудряшова
Преподаватель русского языка и литературы
Подробнее
Юлия Евгеньевна Котова
Преподаватель русского языка и литературы
Подробнее
Вера Геннадьевна Матвеева
Преподаватель русского языка, литературы и начал естествознания (предмет «Окружающий мир»), педагог начальных классов
Подробнее
Эдгар Давидович Мдинарадзе
Руководитель секции шахмат
Подробнее
Светлана Артуровна Сивинская
Специалист по дошкольному образованию, педагог начальных классов, преподаватель русского языка и математики.
Подробнее
Ольга Юрьевна Стрижак
Преподаватель музыки/пения
Подробнее
Екатерина Александровна Тищенко
Преподаватель русского языка и литературы, заменяющий учитель
Подробнее
Ирина Георгиевна Фёдорова
Преподаватель русского языка как иностранного и художественного творчества/ручного труда
Подробнее
Мария Юрьевна Шарова
Руководитель студии изобразительного искусства и дизайна
Подробнее
Спасибо, уже видел(а)
Приглашаем Вас посетить специальную страничку на нашем веб-сайте, посвященную юбилейному 2019-му году.